Nächstes Spiel

Sachsenliga
01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
SH 121. GS - Gamigstraße
HSV Dresden
gegen
HSG Freiberg II
Verbandsliga
01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
SH 121. GS - Gamigstraße
HSV Dresden II
gegen
HC Großenhain
Bezirksliga
02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
SH 121. GS - Gamigstraße
HSV Dresden III
gegen
SG Kurort Hartha
A-Jugend
01. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
SH 121. GS - Gamigstraße
HSV Dresden
gegen
HSG Freiberg
C1-Jugend
01. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
SH 107. OS - Geisingstraße
HSV Dresden
gegen
HC Elbflorenz 2006
C2-Jugend
09. Oktober 2022 - 10:00 Uhr
Elbsporthalle Radebeul West
Radebeuler HV II
gegen
HSV Dresden II
D1-Jugend
01. Oktober 2022 - 10:30 Uhr
SH 121. GS - Gamigstraße
HSV Dresden
gegen
HSG Freiberg
D2-Jugend
01. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
JOYNEXT Arena Dresden
USV TU Dresden
gegen
HSV Dresden II
E1-Jugend
01. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
Ballsport Arena Dresden
HC Elbflorenz 2006 II
gegen
HSV Dresden
E2-Jugend
01. Oktober 2022 - 09:30 Uhr
Sporthalle Pirna-Sonnenstein
SG Pirna / Heidenau
gegen
HSV Dresden II
F-Jugend
Aktuell sind keine neuen Spiele für die F-Jugend geplant.
G-Jugend
Aktuell sind keine neuen Spiele für die G-Jugend geplant.

Spielplan E- Jugendturnier

10.09.2022 in der SH Gamigstraße

Beginn 10.00 Uhr Ende: gegen 17.00 Uhr

Spielzeit 1 x 15 min. (Pause 5 min.)

TEILNEHMER

HSV Dresden I

HSV Dresden II

SG Nickelhütte Aue

HC Elbflorenz

DHfK Leipzig

HSG Freiberg

LHV Hoyerswerda

Radebeuler HV

    1. VORRUNDE

10.00 Uhr Staffel A HSV Dresden I – SG Nickelhütte Aue

10.20 Uhr Staffel B HSV Dresden II – HC Elbflorenz

10.40 Uhr Staffel A DHfK Leipzig – LHV Hoyerswerda

11.00 Uhr Staffel B HSG Freiberg – Radebeuler HV

11.20 Uhr Staffel A HSV Dresden I – DHfK Leipzig

11.40 Uhr Staffel B HSV Dresden II – HSG Freiberg

12.00 Uhr Staffel A SG Nickelhütte Aue – LHV Hoyerswerda

12.20 Uhr Staffel B HC Elbflorenz – Radebeuler HV

12.40 Uhr Staffel A HSV Dresden I – LHV Hoyerswerda

13.00 Uhr Staffel B HSV Dresden II – Radebeuler HV

13.20 Uhr Staffel A DHfK Leipzig – SG Nickelhütte Aue

13.40 Uhr Staffel B HC Elbflorenz – HSG Freiberg

    1. FINALRUNDE

14.20 Uhr kleines Halbfinale 1: 3. Gruppe A – 4. Gruppe B

14.40 Uhr kleines Halbfinale 2: 4. Gruppe A – 3. Gruppe B

15.00 Uhr großes Halbfinale 1: 1. Gruppe A – 2. Gruppe B

15.20 Uhr großes Halbfinale 2: 2. Gruppe A – 1. Gruppe B

15.40 Uhr Spiel um Platz 7: Verlierer kleines HF 1 – Verlierer kleines HF 2

16.00 Uhr Spiel um Platz 5: Gewinner kleines HF 1 – Gewinner kleines HF 2

16.20 Uhr Spiel um Platz 3: Verlierer großes HF 1 – Verlierer großes HF 2

16.40 Uhr Spiel um Platz 1: Gewinner großes HF 1 – Gewinner großes HF 2

Alle Neuigkeiten